Богадельня (дом-пансионат)

Богадельня (дом-пансионат для пожилых людей) в д. Щучье

Пансионат для пожилых с видом на озеро

Пансионат для пожилых в Щучье с видом на озеро

22 ноября 2015 года в Жарковском районе Тверской области в д. Щучье при  храме Владимирской иконы Божией Матери было совершено освящение и открытие  Богадельни (проживание пожилых людей) епископом Ржевским и Торопецким Адрианом.

Богадельня расположена в живописном уголочке Жарковского района в д. Щучье на берегу большого озера.

Уютные большие комнаты, новая мебель, предоставленная компанией «Феликс», создают комфорт и уют для проживания.

Открытие Богадельни (проживание пожилых людей) епископом Ржевским и Торопецким Адрианом

Коллектив обслуживающего персонала вежливые, трудолюбивые, достойные люди, желающие помочь и приложить все усилия и умение для создания семейной обстановки.

Разнообразное домашнее питание, просмотр предлагаемых программ, видеокассет, чтение литературы, чистый воздух, участие в церковных Богослужениях, посещение Богадельни священником и большая забота прихода украсят и сделают радостным проживание пожилых людей, которые достойны такой заботы.

Есть свободные одно-двух спальные комнаты. Для тех, кто желает поселиться в Богадельне, необходимы следующие документы:

1. Заявление на проживание
  2. Медицинская справка о состоянии здоровья.
  3. Выписка из Пенсионного фонда о начислении пенсии
  4. Договор (заключается при заселении)
пансионат в д. Щучье

комнаты пансионата в д. Щучье

При заселении насельник обязуется перечислить 100%начисленной пенсии в 1-й месяц проживания, последующие месяцы 75% начисленной пенсии.

Дополнительная информация. Вас ожидают:

1. Вкусные завтраки, обеды, ужины, дополнительные напитки с выпечкой
  2. Душ и баня (не парная)
  3. Уборка комнат
  4. Стирка постельного и нижнего белья
  5. Отдых на озере, забота и уход сотрудников

украсят вашу жизнь, дорогие пенсионеры

Ждем Вас с желанием Вам помочь.

Обращайтесь по адресу:
Тверская область, Жарковский район, п. Жарковский